AFBR-57D9AMZ-ELX PARA AVAGO 8 GB SFP+ 850nm Módulo de Transceptor de Canal de Fibra

Oferta!

AFBR-57D9AMZ-ELX PARA AVAGO 8 GB SFP+ 850nm Módulo de Transceptor de Canal de Fibra

|

SKU: c3293

Etiquetas: 10g sfp, tpm, ethernet de fibra óptica, conducto de cable, lente ov2640, avago 3050, asus rx570 8gb, rx5700xt, msata wifi, router sfp.

$411.83 $370.65

Disponibilidad: En stock

Descripción del producto

AFBR-57D9AMZ-ELX PARA AVAGO 8 GB SFP+ 850nm Módulo de Transceptor de Canal de Fibra

Si tu modelo exacto no está en la lista de arriba, no seremos responsables de ningún problema de compatibilidad.Si hay alguna duda, póngase en contacto con el personal de servicio en el tiempo.

Antes de comprar artículos, por favor nota: 1. Por favor, asegúrese de que el modelo de la orden. 2. Llevamos a cabo una prueba del 100% antes del envío.Si el producto tiene un problema durante el transporte, por favor notifique inmediatamente después de recibir el producto. 3. Nuestros productos tienen buena apariencia y función.Usted puede colocar un pedido con 100% de garantía.Te garantizo que todos mis productos son buenos. 4. No levantar controversia debido a que el producto es demasiado viejo.Tenemos instrucciones detalladas.Si usted no puede aceptar, por favor, no coloque una orden para evitar conflictos innecesarios.Gracias! 5. Algunos productos son completamente nuevos, si las acciones tienen un nuevo stock, le enviaremos todos los nuevos productos, si el nuevo stock está agotado, vamos a enviar los productos viejos.Funcionan exactamente de la misma manera!no hay diferencia! 6. La calidad del producto es el más alto.Si usted no está satisfecho con el producto adquirido, por favor, póngase en contacto con nuestro equipo de servicio al cliente.ASAP.Nosotros le proporcionaremos con las condiciones de devolución y reembolso de los elementos de servicio de acuerdo a sus necesidades.

Especificación

  • model4: 57D9AMZ
  • Model3: 57D9AMZ-ELX
  • Paquete: No
  • Modelo: AFBR-57D9AMZ-ELX
  • Model1: AFBR 57D9AMZ ELX
  • Model2: 57D9AMZ ELX
  • Tipo de: Cables SATA
  • Número De Modelo: AFBR-57D9AMZ-ELX

1 Valoraciones AFBR-57D9AMZ-ELX PARA AVAGO 8 GB SFP+ 850nm Módulo de Transceptor de Canal de Fibra

Añadir una valoración

Productos relacionados