Inversa PoE 8x10/100/1000M RJ45 Gigabit Ethernet switch Ethernet de la Fibra Óptica del Solo Modo y 2 SC de la fibra del Puerto de la Junta de

Oferta!

Inversa PoE 8x10/100/1000M RJ45 Gigabit Ethernet switch Ethernet de la Fibra Óptica del Solo Modo y 2 SC de la fibra del Puerto de la Junta de

|

SKU: c13088

Etiquetas: 100 gigabit switch, dell switch gigabit, poe inversa, interruptor fibla industrial, mini interruptor rj45, conmutador de fibra, interruptor de internet 300 mbps, 8 poe de la junta de, Conmutador De Red, blanco interruptor de ethernet.

$866.90

Disponibilidad: En stock

Descripción del producto

Inversa Switch PoE de 8*10/100/1000M RJ45+2*SC

Por defecto con 1pcs 1310nm Un lado módulo de Fibra y 1pcs 1550nmB lado,

2pcs 1550nm Lado B o 2pcs 1310nm Un lado pueden ser suministrados bajo pedido.

Puerto

8 ×1000M Rj45 POE+ 2x1000M de enlace ascendente de Fibra

1-7 Puerto PoE de 8 Puertos PoE salida

El poder

DC 5/9/12V 2A MAX

POE Estándar

Estándar IEEE802.3af/at

Solo puerto MAX 30W, el máximo total de 120W

Rendimiento

Almacenamiento y adelante

apoyo

Contenido de Exchange

20G

MAC

dirección

4K

Entorno de uso

Temperatura De Trabajo:0℃~40℃

Temperatura de almacenamiento :-40℃~70℃

Humedad de trabajo: el 10%~90% RH sin condensación

Humedad de almacenamiento:5%~90% RH sin condensación

Estándar y soporta

IEEE 802.3

IEEE 802.3 i 10BASE-T

IEEE 802.3 u 100BASE-TX

IEEE 802.3 u 1000BASE-TX

IEEE 802.3 z 1000BASE-X

IEEE 802.3 af/at

IEEE 802.3 x

Velocidad de datos

Ethernet de 10 mbps half-duplex, 20Mbps full-duplex

Fast Ethernet 100Mbpshalf-dúplex, 200 mbps full-duplex

Gigabit Ethernet 2000Mbps full-duplex

Red de medios de comunicación

10Base-T: Par 2 Categoría 3(Cat3) y por encima de UTP/STP(≤150 m)

100Base-TX: Par 2 Categoría 5(Cat5) y por encima de UTP/STP(≤150 m)

Solo SFP distancia de transmisión max 20KM(Predeterminado)

Especificación de producto

Tamaño del producto:

210*150*35 mm(L*W*H)

Especificación

  • Certificación: LA FCC DEL CE ROHS
  • Tipo De Interruptor: Conmutador Gigabit
  • Número de Interfaces: 10
  • La función: poe
  • Capacidad Del Interruptor: 20g
  • La Tasa De Transmisión De: 10/100/1000Mbps
  • Número De Modelo: 1208GM
  • Nombre De La Marca: hasivo
  • Paquete: Sí
  • Modo de comunicación: Full-Duplex & Half-Duplex
  • VLAN: NO

2 Valoraciones Inversa PoE 8x10/100/1000M RJ45 Gigabit Ethernet switch Ethernet de la Fibra Óptica del Solo Modo y 2 SC de la fibra del Puerto de la Junta de

Añadir una valoración

Productos relacionados